![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
|
Через drawTriangles нормально у меня всё стыковывалось. Там есть параметр smothing.
Ну а вообще надо целочисленные и copypixels в битмапу.
__________________
Отряд Котовскага |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 32
|
Если произвести триангуляцию сегментов, то, при малых значениях площадей этих самых треугольников, после усреднения нормалей на границах стыков, наверное и будет "нормально все стыковаться". Могу и я "смузить" фильтром границы (хотя сделать это хорошо, или хотя бы "нормально" весьма непросто). Но у меня нет треугольников (и свойство smoothing (?) я вижу лишь в BitmapData для ситуаций масштабирования, но я и не масштабирую ничего ни в процессе анимации, ни в каком другом случае). Целочисленными координатами воспользоваться не представляю как! Возможно, что в этом что-то есть, но посмотрите на рисунок: положение сегмента при визуализации определяет его Rec.topLeft, верхняя левая точка ограничивающего прямоугольника, для примыкающего к этому сегменту сегмента, может лежать внутри него, и может иметь вполне себе целочисленные значения координат, между тем, что первый сегмент (условно) 'сдвинется' после округления координат его topLeft.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|