![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 34
|
В чем причина ума не приложу.... значит подгружаю так
В самой среде Flash, когда жму компилировать проэкт, все работает. а если запустить непосредственно с ПК, то intro.swf не грузится... че за косяки? как побороть? |
|
|||||
|
1. А если путь полностью указать?
2. Настройки доступа флэша проверьте: |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Код, полученный в результате декомпиляции, на форуме не обсуждается.
Закрыто.
__________________
Идите первым! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|