![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 17
|
iflamberg, пул использую, каждый снаряд, что отправляется, используется повторно, на экране остаётся лишь след от попадания. Я тщательно контролирую все объекты на экране + все битмапы закреплены на одной битмап дате, стараюсь где возможно пользоваться типизированным массивами. Единственное что может быть перегруз экрана оставленными следами ( т.е. битмапами ), но тогда бы тормоза появлялись со временем, а здесь при запуске любого снаряда + тормозит даже информер на любом игровом экране, появление которого ( иммею ввиду информер ) основано на твинере.
Математики у меня не так уж и много в данном действие, думаю сама проблема в браузере, нужно под него как то настраивать. wmode=Window можно поставить, сейчас попробую. Добавлено через 8 минут iflamberg, большое спасибо. wmode=Window помог, проблем в браузерах пока не наблюдается. Последний раз редактировалось mr.TrueMan; 13.03.2013 в 18:49. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|