![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
На вот, почитай, принеси себе пользу.
__________________
Поймай яблоко 2! |
|
|||||
|
Коллеги. Это не код. Это трэш. Оно по дефолту никогда и не будет.
|
|
|||||
|
Banned
[+1 30.08.14]
[+1 26.02.14] Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 162
|
Цитата:
"_" является uppercase от "-"? Цитата:
P.S.Кстати, спасибо silin, про Stage3D. Последний раз редактировалось Koopa; 16.05.2013 в 02:09. Причина: gloomyBrain |
|
|||||
|
Цитата:
По теме: рекомендую воспользоваться Adobe Scout, вероятне всего Вам быстро станет ясно на что приложение тратит ресурсы.
__________________
...вселенская грусть |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|