
06.06.2013, 18:48
|
|
Регистрация: Oct 2012
Сообщений: 23
|
Нужен ли classid при вставке Флеша?
Нужен ли classid при вставке Флеша?
Как его правильно считать или заполнять? Потому что в Хроме есть баг при вставке двух абсолютно одинаковых classid, второй ролик "почти" не работает. Хочу понять, либо я сделал 2 одинаковых classid, а надо было сделать разные, или это и вправду баг у Хрома.
И в целом, что это за classid, можете нормальную информацию о нём дать? Гугл не выдал той информации, которую я искал... должен ли он быть уникальным или для всех роликов одинаковым... Возможно плохо гуглил.
Добавлено через 3 часа 49 минут
Проверил swfobject, он вставляет без classid.
|