Цитата:
Сообщение от alatar
При компиляции воркера добавьте необходимый класс в опциях компилятора (-includes ...)
|
Воркер компилируется средствами FB, я указываю класс существующего проекта, который будет компилироваться в Worker, все, что мне доступно, это выбрать, будет ли воркер встроенный или динамически подгруженный. Т.е. мой воркер это не отдельный проект с параметрами компиляции.
К тому же вся суть динамической регистрации сводится именно к повторному использованию кода, т.е. я кормлю воркер объектами классов команд, воркер предварительно динамически регистрирует классы, которые используются в объекте команды, получает команду и выполняет ее, соответственно уведомляет клиентский код о прогрессе и выполнении. Воркер сможет выполнять любую работу и мне не придется больше работать непосредственно с ним, а только написать реализацию команды и скормить ее.
Если я буду мертво зашивать используемые классы, весь смысл затеи теряется.
Кажется я нашел способ, который вероятно сработает, это использовать основную флешку и в качестве вторичного потока так же (используемые классы по идее будут доступны потоку), определяя ход выполнения программы свойством isPrimordial, отпишусь позднее.