![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2009
Сообщений: 47
|
Добрый вечер. Возможно ли обойтись без "Event.COMPLETE" и не получить undefined ?
protected function GetData(datafile:String):Object { var qweqwe:String; var param:Object={ X:150, Y:150, R:30, C:"999999" }; var txtload:URLLoader = new URLLoader(); txtload.addEventListener(Event.COMPLETE, function(e:Event){ txtload.data; }); txtload.load(new URLRequest(datafile)); //тут остановиться и ждать пока загрузиться файл, затем провести вычисления и вернуть Object trace(txtload.data); //возвращает "undefined" - это понятно, но нужно чтобы он дождался, но без функции/события. return Object; } |
|
|||||
|
Регистрация: May 2009
Сообщений: 47
|
спасибо. Ананимка была для простоты
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
|
Можете объяснить, зачем вам это?
Есть URLStream, который даёт доступ к данным даже во время загрузки. Но, конечно же, только к той части данных, которая загружена на момент обращения. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2009
Сообщений: 47
|
При нажатии на CRETE (кнопка на сцене), нажатие которой отслеживает класс контроллер, он вызывает в моделе функцию GetData которая должна получить данные из txt файла и передать их в вьювер. Сделать обработку эти данных в самой функции виювера, и по окончанию загрузки файла вызывать метод класса вьювер, но модель нам на что тогда? Только чтобы загрузить данные? а обработкой будет заниматься вьювер (которому это не свойственно)?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
|
ntro123123, организуйте код так, чтобы данные начинали обрабатываться только после их загрузки.
Иначе невозможно работать с тем, что не существует. |
|
|||||
|
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14] [+1 30.12.14] Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
|
Если загружаемые данные не участвуют в формировании ЛОГИКИ приложения, то грузить их может view.
Ведь если данные из файла предназначены исключительно для отображения, то их можно сравнить с картинкой. Добавлено через 2 минуты Если же эти данные играют не последнию роль в формировании логики приложения, то грузить их должна model и в обработчике событий окончания загрузки ( completeHandler ) lbcgfnxbnm событие view. А передать загруженные данные можно несколькими способами - 1) Вместе событием. 2) После того, как view поймает событие от модели, она сама заберет эти данные из модели. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2009
Сообщений: 47
|
Мысль понял, попробую все реализовать, спасибо!
|
|
|||||
|
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14] [+1 30.12.14] Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
|
in4core а можно подробнее? Я несколько раз слышал о таком подходе,
но до конца его не разбирал. У Вас вид диспатчит событие контроллеру, что нужно картинку, тот её грузит и отдает вид.отдатьВиду(картинка) ? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|