![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Господа, добрый день!
Может кто сталкивался - При изменении размеров флешки в пикселях, сразу после ввода значения добавляет в конец строки пробел и "00". В панели инфо так же отображаются два нуля. Скрин прилагается - Появилось недавно. Кто-нить знает что за фигня и как избавится? Спасибо! |
|
|||||
|
Всегда так и было. Оно чем-то мешает разве?
|
|
|||||
|
Да ладно??? Я не помню такого.
У меня не было. Мешает тем что не привычно и хотелось бы убрать эту фичу ) Знаете как убрать? |
|
|||||
|
Без понятия. У меня во всех ИДЕ это есть и как-то не парит абсолютно.
|
|
|||||
|
бывает, что в свойствах Винды есть какая-то галка, чтобы дописывать после целых чисел нули.
|
|
|||||
|
Я тоже про это думал... но с другой стороны с чего вдруг включилось-то ? )
Поковыряюсь в настройках. Спасибо! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| 00 , два нуля |
|
|