![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2015
Сообщений: 19
|
Ребята, а что с AS 3.0 будет, будет ли существовать и поддерживаться этот язык, точнее можно ли будет писать код в Flash Builder-е или том же FD и компилировать проект под новый html5плеер?
__________________
Писать код или не писать, вот то, что отличает профессионала от дилетанта. © |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|