![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Очень интересный глюк....
акшн скрипт на кнопку: a = "Да" b = "Нет" c="Не доверяю" кириллицей... так вот букву "я" проверщик акшнскрипта не пропускает(string literal was not properly terminated)...я в верхнем регистре а так же все остальные буквы в обоих регистрах - все ок ![]() вот так ![]()
__________________
пришел, увидел, заскучал ... |
|
|||||
|
супер! И как ты только догадался?
![]()
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
мне пришлось догадаться....надо было создать форму на флеше...и переменным задавались влоб строковые значения.....и некоторые никак не пропускались
)ну и вот
__________________
пришел, увидел, заскучал ... |
|
|||||
|
2Amplify Попробуй кнопку поиска по форуму
![]() ![]() ![]()
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
Да уж... долгие годы тренировок, однако! Такое бы упорство да в мирных целях- никокого "мирного Атома" не надо.
![]()
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Цитата:
1. это лень 2. ваабЧе непонимание о чем речь ЗЫ Бытует мнение, что флеш это туфта и изучать в нем нечего! ОДнако люди юзающие годами "С" выясняЮть все тонкости в течении длительного времени..... ЗЗЫ Хотя флешь это действительно просто Как сказал кто-то (сдесь) :"ФЛЕШЬ - ИГРУШКА ......" ____________ gotoAndStop( ) ____________
__________________
Старый плюс лучше новых двух. I like RTFM попросил - подожди - обработай Chr(255) == '\xFF' - это про "я" lexass |
|
|||||
|
угу. Мне вот одно не понятно, мен наверное только что с четверки пересел иначе как объяснить регистрацию 05-2000 и не знание 0xFF?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Цитата:
![]() А просто временно отсутствовал (по неизвестным причинам) Другого объяснения, плюс приведенные выше тут нет! ____________ gotoAndStop( ) ____________
__________________
Старый плюс лучше новых двух. I like RTFM попросил - подожди - обработай Chr(255) == '\xFF' - это про "я" lexass |
|
|||||
|
оч смешно...
что за 0xFF?
__________________
пришел, увидел, заскучал ... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|