![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 10
|
Я знаю, есть прога, которая позваляет скачать к себе на диск flash-мувик с чужого сайта.
Плиз, дайте ссылку, где её скачать можно. Спасибо заранее.
__________________
С наилучшими пожеланиями ASD aka xu |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
|
Можно из кэша их забирать.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 10
|
Незнаю че за прога но если это страничка с флешкой то просто смотришь исходник имя файла и подставляешь а адрес, запихиваешь этот адрес в какйнить даунлоадер и качаешь себе.
Насчет кэша находится он (если у тебя 98 винда) C:\WINDOWS\Temporary Internet Files тока надо заходить туда не эксплором а чем нить типа Far'a или WINCMD. |
|
|||||
|
2 Soleil
У мя - то 98` только тут (C:\WINDOWS\Temporary Internet Files ) у меня кеша нету он у меня тут: Е:\Temporary Internet Files\ ЗЫ И эксплором все отлично видно!!! ![]()
__________________
Старый плюс лучше новых двух. I like RTFM попросил - подожди - обработай Chr(255) == '\xFF' - это про "я" lexass |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|