![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 7
|
Как сделать во Флэше переход на определенный URL (скажем, http://www.flasher.ru) при клике на него мышкой?
Заранее благодарна за ответы. Очень нужно!! |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 10
|
можно сделать прозрачную кнопку на весь экран :)
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 7
|
Цитата:
Не могли бы вы поэтапно объяснить, что нужно делать. Чувствую, я чего-то не понимаю. |
|
|||||
|
Поэтапно.
1.Делаешь кнопку-символ. 2.вытаскиваешь ее во фрейм в главном мувике. 3. открываешь для кнопки панель actions ( нажав правую кнопку мыши и выбрав ). 4. В окне actions выбираешь getUrl("www.твойсайт.домен");
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 7
|
Все сделала так. Появляется палец (указатель на флэшке), а при клике ничего никуда не переходит. Какие могут быть проблемы - почему не работает??!
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
|
Держи
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 7
|
Цитата:
Но дело в том, что у меня 4-й Флэш, соответственно никак не читается файл - не могу посмотреть его исходники. Не могли бы Вы пересохранить его в 4-м формате. Заранее благодарю ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
|
Нема четверки.
Скрипт: on (release) { getURL ("http://www.flasher.ru", "_new"); } |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|