![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Юрий спасибо тебе огромное, действительно не знал. Класс, согласен
![]() Пасиб
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Раз так все круто, то может можно еще PHP прикрутить чтобы мувики как снежинки над HTMLкой летали?
Просто я так понял что _над_ областью покрытой прозрачным мувиком, до хтмла не дойдет что я мышкой там щелкаю (например на ссылку, и она не отработает, значит под мувиком может быть текст, картинки таблицы... Поэтому если мувиком (прозрачным) покрыть всю страницу, то все ссылки надо рисовать в мувике.. Да вот. Это небеда, однозначно. Но. А вот еще я непонял, вроде так получается что в примере Yurail-а мувик висит в левом верхнем угле жестко, а можно сделать чтобы он при прокрутке как бы прилипал к левому верхнему углу в идимом окне эксплорера, ну как будто он в фрейме. На самом деле и так все круто, но если уважаемому Yurail не в лом, надо в исходники положить несколько вариантиков (для недогоняющих) ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
OK..sdelayu.....
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 2
|
извините за то что не поискал этото топик.
правила прочитал только после как запостил вопрос. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|