![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
*JeF* ***
мне понравилось, как ты советовал меня забанить по ip. %) |
|
|||||
|
и что??? я теперь должен прыгать от радости???
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
|
Кернелл, все говорят что ты гонишь.
Нельзя так от так вот надо ![]()
__________________
Возвращение безбашенных идиотов. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Вокиньлертс Йилисав ***
обьясни попопулярней, плз *JeF* *** насчиот чата - путёвая идея! ![]() я счяс выхожу туда. 1:22 по киевскому. вливайсйа! ![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
смольный, а можт, ты и прав. можт уйти мне.
Последний раз редактировалось LUNA; 29.09.2001 в 11:13. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
|
малыш, смотри сюда..даю установу >>
что ты еще дитя - факт. но это ты думаешь что ты умный, злой и безбашенный.. на самом деле ты вот такая вот милашка, потому что все ДЕТИ - ангелы... ![]() ты расти, а там видно будет...
__________________
Возвращение безбашенных идиотов. |
|
|||||
|
Вокиньлертс Йилисав, Браво
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moi address ne dom i ne ulica...
Сообщений: 634
|
YuriiZelenev > 03:15:22 > Так он имя может зделать любое (даже похожее на чьё -то и поссорить нормальных людей))
Artem > 03:15:06 > OOOO stolko ludej OOOOOArtem > 03:14:45 > ***** ВСЕМ ПРИВЕТ ***** *JeF* > 03:13:06 > лана...что будет, то будет....а я спать пошёл...всем пока. kompadre1 > 03:12:19 > И написать это в правилах пользования форумом ![]() kompadre1 > 03:11:04 > Ты уж просто делаеш поиск по имени. Есть грубый кернель, не заходишь ![]() *JeF* > 03:10:59 > это я так сделаю....а если кто-нить новый придёт и увидит такое....он подумает, что тут так у всех и уйдёт. kompadre1 > 03:10:06 > Ну зачем YuriiZelenev > 03:09:31 > Просто он чё нидь напечатает, а ты раз за зашел, увидел гадость и сразу вышел. YuriiZelenev > 03:08:59 > Это канечно не решение проблемы но... пока найдётся другой путь - сайдёт kompadre1 > 03:08:51 > Да. Но если по айпи не банить, он же другой, гад ник, пользовать будет для "бомбардировок" *JeF* > 03:07:06 > Ещё раз говорю, что надо включить проверку его постов модератором. kompadre1 > 03:07:01 > С забить, согласен! Некий будет йоперный фантом Говорит там чота, грубит... Нам хоть бы хны!!!YuriiZelenev > 03:06:26 > самому с сабой общаться! YuriiZelenev > 03:06:08 > А если на это не смотреть и не отвечать - то ему рано или поздно надоест *JeF* > 03:05:18 > нет...так не надо....репутация форума пострадает. YuriiZelenev > 03:05:13 > Психология: Ну хочет человек гавно зделать, тем самым доказать что он выше других. YuriiZelenev > 03:04:18 > В крайнем случае - надо на него просто ЗАБИТЬ. И даже не смотреть на его реплики. *JeF* > 03:03:18 > угу. kompadre1 > 03:03:09 > ... ни бульдозером убрать . kompadre1 > 03:02:12 > Я лично думаю что не совсем толково по ip баннить. Если захочеш напакостить, можно и через рабочий комп столько говна выгрузить CyberMax > 03:01:04 > ***** ВСЕМ ПРИВЕТ ***** *JeF* > 03:00:21 > :-))) kompadre1 > 02:59:50 > Смольный великий человек. Каменнная воля, добрая душа!!! Там посмотрим. *JeF* > 02:59:21 > Я думаю он всё-таки подождёт по всем ip баннить...всё таки модераторы есть... kompadre1 > 02:58:05 > ))))GoldGirl > 02:57:44 > ***** ВСЕМ ПРИВЕТ ***** *JeF* > 02:57:37 > короче...завтра придёт дядя Смольный и со всем разберёться. |
|
|||||
|
Только малость задом на перед все...
|
|
|||||
|
А еще я хочу сказать
Вот! Последний раз редактировалось kompadre; 29.09.2001 в 04:52. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|