![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Самара
Сообщений: 94
|
Можно ли обьект из 1-го слоя перетащить в другой, но чтобы он сохранил ту же позицию, что была в предыдущем слое?
__________________
Даже если спирт замёрзнет - буду грызть его зубами, все равно его не брошу потому, что он хороший! _________________________ url |
|
|||||
|
поменяй swapDepths у объекта
|
|
|||||
|
*JeF* Ты не понял...
Можно. Выдели нужный фрейм, правый клик - КопиФрейм тюкаешь на др. слой - ПастеФрейм. Киляешь все другие объекты. Либо ручками проставь позицию объекта в новом слое.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Это АкшенСкрипт команда меняет два мува между собой.
mov1.swapDepth(mov2)
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
аааа.........я думал ему программно нужно...во время проигрывания.....
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
sdrast.... try this....
|
|
|||||
|
2yurail: Ну AS чистой воды, тормазит и глючит, и чего?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|