![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
|
1 Изменены шрифты на сайте 2 Карандашу про тускло оранжевый vlcdwrite.narod.ru там энтот самый дизайн воплощен 3 Время, затраченное на изготовление - неделя, Флэш я изучаю несоклько месяцев и понимаю, что до мастеров мне пока как до луны
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ? |
|
|||||
|
А вот это, кстати, можно поставить на 5000 кликов кнопки:
http://www.stims.narod.ru/flash/some/Rats.html
__________________
:confused: :( :eek: :D :rolleyes: :p ;) :) :o :cool: :mad: Во имя процессора-отца, процесса-сына и святого root'а. Аминь. |
|
|||||
|
А шрифты все равно мелковаты! Плохо читабельны! В одном месте ( где внизу ссылки е-мейл и гостевуху ) - вверху вывелись иероглифы.
А про стиль. Оригинально, но, по-моему, потому, что, не обижайся, рисовать ты не умеешь! ( я в прочем тоже, гы )2СТИМС: Слово "права", те которые reserved, пишется rights, а не rites. ![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
2 StimS
крысы класные ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
|
Ради вас, дорогие мои, я потсавлю крыс после 5000 кликов!
![]()
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ? |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
|
Апдейт, апдейт! Новый саундтрек, заходи, посмотри!!!
www.soundtrackzzz.narod.ru Посмотрите это хотя бы из уважения ко мне - сделать 38 кнопок и не сойти с ума - это не каждый может!
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ? |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
|
Предлагаю доработать крыс и организовывать многопользовательские чемпионаты через Сеть!
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
крыс не надо на сайт ставить
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
|
Не пужайся, я пошутил, а ты уже и напрягся
![]()
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|