![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
|
William..
Мне тоже понравилась твоя кошечка. ![]() Очень мистично.. А ты молодец, что людям помогаешь.. Редкостный случай. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
|
Спасиба Scat
Спасибо fish_man Спасиба AndySS ![]() |
|
|||||
|
Скачать не получилось не с одной из ссылок....
Черт возьми (!) я заинтригован ..... если не затруднит - кинь мне эту вещицу на майл (device@dtn.ru) заранее спасибо ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
некачается
![]() |
|
|||||
|
Да... прикольно...
С технической точки зрения... можно было сделать раза в 2 размер ролика меньше... если б было не лениво видео нормально обработать. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
|
2vermin:
А там нет никакого видео...Но с замечанием - совершенно согласна! Попытаюсь... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
|
2De$truction Device
Хорошо. Непременно пошлю. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
|
2K@r@nd@sh
Не переживай. Я знаю, что эти ссылки несколько проблеммные. Если не получилось правой кнопкой - Save Target As, то могу тоже по мылу кинуть. (Если трафик не смущает ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
Третья ссылка сработала!!! Вчера даже Reget не брал
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
|
Это здорово (что сработала)!
Значит, смотрите все третью ссылку. ![]() Кстати, как впечатление?.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|