![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 15
|
Алгоритм этой игры очень старый, всем, наверное, известный.
Вот решил написать на Flesh-ах енто. Посмотрите: http://www.thebanners.h1.ru/zast02.html Что скажете?
__________________
Losik. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|