![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
Ролик так и не увидел……наверно пропустил пока грузил……………поставь кнопочку «GO» или вроде этого……………чтоб после загрузки нажал и не пропустил!......
Что касается сайта……………..так ни чего особенного…….всё как везде!........ Мало флеша мало движения!....................нет логической связи…..своего стиля…..! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|