![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 104
|
2Виталий-Брэдберри:
http://www.freesoft.nsk.su/katalog/games/5293.phtml - явно же flash-штука. значит, незаконно, да? а жалко... а если за $300 -тоже незаконно? а насчет редактора ресурсов - так уж hex-редактор надежнее будет, наверное (но тогда уж точно будет незаконно)
__________________
ess Alessia lv2 Adept of Balance |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|