![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Задача такова, надо, что бы при клике по картинке, ее адрес(url) заносился в клипборд.
Помогите разобраться, pls...
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Оч нужно...
Ну вы ведь знаете, как это делается... Покажите свои знания HTML... Ну обьясните же мне необразовнному...
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» |
|
|||||
|
Только реализация была на ASP
![]() В ХТМЛ только через object, classID и тд
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Как через object, classID и тд. может подскажешь, хоть примерно...
Ну хотябы намекни... ![]()
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» |
|
|||||
|
<object name="fff" classid="clsid:8BD21D10-EC42-11CE-9E0D-00AA006002F3" width="1" height="1" style="display: none;"></object>
<script> function CopyToClipboard(txt) { document.fff.Value = txt; document.fff.SelStart = 0; document.fff.SelLength = txt.length; document.fff.Copy(); } </script> <a href="javascript:CopyToClipboard('Any you want!')">Copy1</a><br> <a href="javascript:CopyToClipboard('Hello from Piter!')">Copy2</a> ЗЫ Только для ИЕ. Про НН с такой задачей вообще забудь ![]()
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
ГР МН Е ЧЕЛВЕЧЕСК Е СПАСИБ !!!
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
А что вы имеете в виду под clipboard'ом?
|
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Clipboard=Буфер обмена...
Буфер обмена=Clipboard...
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Super! Спасибо, просветили!
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Королёв
Сообщений: 6
|
message deleted
Последний раз редактировалось HazerBaba; 22.12.2001 в 21:24. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|