Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.11.2001, 15:03
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 1  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
По умолчанию ХоЧу Металл!!!!

НУЖНО ЖЕЛЕЗНОЕ ЖЕЛЕЗО

вот! есть у кого-нить готовые материалы для 3DMAX похожие на железо...?????????????
а то все фукают от моих самоделок...

типа, ОЧЕНЬ НАДО!

вот моё железо:
Изображения
 

Старый 21.11.2001, 15:14
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 2  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
вот ещё один
Изображения
 

Старый 21.11.2001, 15:42
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 3  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
И ещё одна
Изображения
 

Старый 21.11.2001, 16:33
Sam Russ вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sam Russ
  № 4  
Sam Russ
Banned
[+4 05.04.08]
[+4 06.04.08]
[+4 07.04.08]
[+5 07.04.08]

Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
По умолчанию Щас я поищу....

Щас я поищу тебе железо, а то что у тебя - боьше смахивает на кафель чесслово

Старый 21.11.2001, 16:59
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 5  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
жду с нетерпением...
похоже не на кафель, а на фольгу.... имхо...

руководство хочет блЯстящий металл...

ну......................................................................... где оно?

Старый 21.11.2001, 17:02
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 6  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
вот готовая камера без главного объекта, конечно....

вроде почти ... фольга
Изображения
 

Старый 22.11.2001, 22:01
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 7  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
uck 2 lamers!

блин, оказывается на Флашере никто не знает 3DMAXa

Старый 22.11.2001, 22:46
svetogor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svetogor Посетить домашнюю страницу svetogor Найти все сообщения от svetogor
  № 8  
svetogor
 
Аватар для svetogor

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Отправить сообщение для svetogor с помощью ICQ
угу
особливо 3-й
там металла много, стандартного...
Вложения
Тип файла: zip metal.zip (39.7 Кб, 244 просмотров)

Старый 26.11.2001, 22:18
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 9  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
на твоем шарике смотрится, а на моей поверхности - хреново

Старый 28.11.2001, 11:24
Kiril вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kiril Посетить домашнюю страницу Kiril Найти все сообщения от Kiril
  № 10  
Kiril

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Где ночь застанет
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Kiril с помощью ICQ
Цитата:
uck 2 lamers!

блин, оказывается на Флашере никто не знает 3DMAXa
А название данного раздела ты видел? Насчет 3dmax зайди в "интеграция Flash с..."

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.