![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
НУЖНО ЖЕЛЕЗНОЕ ЖЕЛЕЗО
вот! есть у кого-нить готовые материалы для 3DMAX похожие на железо...????????????? а то все фукают от моих самоделок... типа, ОЧЕНЬ НАДО! вот моё железо: |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
вот ещё один
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
И ещё одна
![]() |
|
|||||
|
Banned
[+4 05.04.08]
[+4 06.04.08] [+4 07.04.08] [+5 07.04.08] Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
Щас я поищу тебе железо, а то что у тебя - боьше смахивает на кафель чесслово
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
жду с нетерпением...
похоже не на кафель, а на фольгу.... имхо... руководство хочет блЯстящий металл...ну......................................................................... где оно? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
вот готовая камера без главного объекта, конечно....
вроде почти ... фольга ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
uck 2 lamers!
блин, оказывается на Флашере никто не знает 3DMAXa ![]() |
|
|||||
|
угу
особливо 3-й там металла много, стандартного...
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
на твоем шарике смотрится, а на моей поверхности - хреново
![]() |
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|