![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Просто HTML-версия у меня давно сделана и она сама по себе более реально выглядит, хотя я ее дизайн за 3 часа ночью придумал. А Флэш она у меня так... я во Флеше то вообще не фига если честно не знаю так, решил по пробовать. И по идее Флешевскую надо еще делать и делать, так что на след. неделе доделаю и выложу.
![]()
__________________
/ . : I'll Be Back : . / |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|