Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.11.2001, 11:45
Пестрый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пестрый Посетить домашнюю страницу Пестрый Найти все сообщения от Пестрый
  № 1  
Пестрый
 
Аватар для Пестрый

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Пестрый с помощью ICQ
По умолчанию Если кто знает такое, - програмка для экспорта 3D во FLASH

Есть какая-то програмка (обмолвились мне как-то и так и не прислали...) которая позволяет экспортировать элементарные мувики тридэшные во флэш. Мне не охота триДмакс учить совершенно (меня он не интересует никак), а по шагам отрисовывать в илюстраторе задолбался тоже.

Был бы премного благодарен. Или кто может подскажет что.
__________________
Пестрый
artishock.tomsk.ru

Старый 19.11.2001, 17:21
Pixelboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pixelboy Посетить домашнюю страницу Pixelboy Найти все сообщения от Pixelboy
  № 2  
Pixelboy

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 38
Ты знаешь, есть такая компания - Adobe, которая иллюстратор твой делает, так вот она же продает програмулю под названием Adome Dimensions. Говорят , что делает 3D, а потом во флэш его вставляет. Я себе ее качнул (триал версия)
www.adobe.com (там порыть ее надо) но она у меня почему-то сохранять и экспортировать ничего не хочет, пока сижу разбираюь. В общем если есть интерес можешь качнуть.
если чего новое узнаешь-кричи!

Старый 20.11.2001, 06:37
Пестрый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пестрый Посетить домашнюю страницу Пестрый Найти все сообщения от Пестрый
  № 3  
Пестрый
 
Аватар для Пестрый

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Пестрый с помощью ICQ
По умолчанию :)

что-то я про эту байду Dimensions вообще забыл! это же триДшная штука. Вообще вылетело из головы. Попробую. Спасибо

Так конечно ничего не хочет сохранять. Это же демонстрашка, если ты с Адоба качнул. Поищи гденибудь в другом месте
__________________
Пестрый
artishock.tomsk.ru

Старый 20.11.2001, 13:22
Pixelboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pixelboy Посетить домашнюю страницу Pixelboy Найти все сообщения от Pixelboy
  № 4  
Pixelboy

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 38
А , что , она у тебя есть? Как бы ее у тебя выпросить? Ф то нигде найти не могу, а эта долбаная дэмка сохранять ничерта не хочет. Плз, мыльни мне ее на byelyenco@ukr.net Буду очень признателен!!!

Старый 20.11.2001, 13:28
Pixelboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pixelboy Посетить домашнюю страницу Pixelboy Найти все сообщения от Pixelboy
  № 5  
Pixelboy

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 38
А еще вспомнил!!!
самая проверенная прога - Swift 3D!!!
Могу мыльнуть! Экспортирует 3D и 3D анимацию прямо в SWF формате

Старый 21.11.2001, 13:20
Big_J_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Big_J_ Найти все сообщения от Big_J_
  № 6  
Big_J_
 
Аватар для Big_J_

Регистрация: May 2001
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Big_J_ с помощью ICQ
Да свифт Рулит без всяких сомнений талько вот какой именно у тебя SWITF 3D как отдельная прога или как plugin для 3DMAXStudio ???
Есть еще правда плагин к максу 3.1 Vecta3D называется но если не знаеш макса то тебе онне поможет
Так что лучше пость ПИКСЕЛЬ-мальчик вам Swift3d кидает он по проще чем макс разберетесь с ним быстрее и все рудлез

Старый 23.11.2001, 15:11
AlexSm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexSm Найти все сообщения от AlexSm
  № 7  
AlexSm
 
Аватар для AlexSm

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Thumbs up В магазинах москвы появился SWIFT 3D ver 2.

В магазинах москвы появился SWIFT 3D ver 2.

Там судя по обратной стороне болванки чем-то весь диск забит.
Никто не смотрел ?
Стоит покупать ?

Старый 25.11.2001, 04:31
Brooks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Brooks Посетить домашнюю страницу Brooks Найти все сообщения от Brooks
  № 8  
Brooks

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow, Russian Federation
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Brooks с помощью ICQ
А я ещё кое-чего знаю

Amorphium Pro - оч. приличная прога и 3D Flash Animator, название, как грится, за себя же и грит

Удачи!
__________________
Best Regards!

==========
mr. brooks®

Старый 25.11.2001, 11:44
Пестрый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пестрый Посетить домашнюю страницу Пестрый Найти все сообщения от Пестрый
  № 9  
Пестрый
 
Аватар для Пестрый

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Пестрый с помощью ICQ
По умолчанию to Pixelboy

слушай, дай Swift 3D погонять? говоришь мыльнуть можешь)
mihey@zr.tomsk.ru

посмотрим что за чтука.
Заранее спасибо
__________________
Пестрый
artishock.tomsk.ru

Старый 25.11.2001, 12:11
svetogor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svetogor Посетить домашнюю страницу svetogor Найти все сообщения от svetogor
  № 10  
svetogor
 
Аватар для svetogor

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Отправить сообщение для svetogor с помощью ICQ
Насчет Vectra 3d. Есть и отдельная программа, весит 15 мег, поддерживает импорт AI, открытие 3ds, сохраняет результат в swf. Работает лучше Swifta, относительно того, что если из него анимашку импортить в Flash, то она вся порубится, заливки поисчезают, а из под Vectrы более-менее.
Тем более, что она поддерживает режим рендеринга последовательности кадров 3ds. Пример приложен, летящий орел, стандартный пример Vectra.
Плагин для 3dMax весит 13 мег, работает почти также, но некоторые функции не поддерживает.
Вложения
Тип файла: zip eagle.zip (52.5 Кб, 138 просмотров)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.