Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.11.2001, 02:38
Mutabor вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mutabor
  № 11  
Mutabor
Banned

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine Nikolaev
Сообщений: 37
***


Последний раз редактировалось УильямБрэдберри; 02.12.2001 в 05:14.
Старый 30.11.2001, 02:39
Rip-Rig-and<PANIC!> вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rip-Rig-and<PANIC!> Найти все сообщения от Rip-Rig-and<PANIC!>
  № 12  
Rip-Rig-and<PANIC!>
 
Аватар для Rip-Rig-and<PANIC!>

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Перу
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Rip-Rig-and<PANIC!> с помощью ICQ
2белый орёл

Это не 1ая стадия шизофрении, а скорее следствие вашей полной безграмотности по данному вопросу...И если бы вы Сударь, могли бы останавливать свой внутрениий диалог (который у вас идёт ВСЮ ВАШу ЖИЗНЬ (кроме сна)) то вряд ли бы постили такие посты на этом форме...
__________________
копите силу :)


Последний раз редактировалось Rip-Rig-and<PANIC!>; 30.11.2001 в 02:42.
Старый 30.11.2001, 02:42
Docelon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Docelon
  № 13  
Docelon
Banned

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
Пилон а за что тебя прозвали "папа ФЛЕША"?

Старый 30.11.2001, 02:44
pilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от pilon
  № 14  
pilon
Banned

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
2Rip-Rig-and<PANIC!>

а кто те не даёт ПОСТИТЬ???? вперёд!!!

Старый 30.11.2001, 02:48
Docelon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Docelon
  № 15  
Docelon
Banned

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
Цитата:
Оригинал написал(а) pilon
2Rip-Rig-and<PANIC!>

а кто те не даёт ПОСТИТЬ???? вперёд!!!


не умничай!........я тут фраер!

Старый 30.11.2001, 02:48
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 16  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
Сударь Rip-Rig-and<PANIC!>

Цитата:
Или скорее всего наличее неплохого чювства юмора!
Поэтому и надо отгородить. Просто во флэшере (кроме вас ессно) это чювство отрофированно. Вы, сударь(и) так сказать - враги общестеной скуки, рутины флэшера...

Старый 30.11.2001, 02:48
Mutabor вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mutabor
  № 17  
Mutabor
Banned

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine Nikolaev
Сообщений: 37
***


Последний раз редактировалось УильямБрэдберри; 02.12.2001 в 05:14.
Старый 30.11.2001, 02:48
pilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от pilon
  № 18  
pilon
Banned

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
2Docelon

так положенно.

Старый 30.11.2001, 02:52
Docelon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Docelon
  № 19  
Docelon
Banned

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
Цитата:
Оригинал написал(а) Mutabor
Rip-Rig-and<PANIC!> -----Шо ты мелиш какие судари?

не провацируй ................будь умнее!.......................это говорю я твой мозг!

Старый 30.11.2001, 02:55
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 20  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
Цитата:
Это не 1ая стадия шизофрении, а скорее следствие вашей полной безграмотности по данному вопросу...И если бы вы Сударь, могли бы останавливать свой внутрениий диалог (который у вас идёт ВСЮ ВАШу ЖИЗНЬ (кроме сна)) то вряд ли бы постили такие посты на этом форме...
А ты не задумывался о том что с появлением каждого нового поста модераторам приходит уведомление на почту и модератор ДОЛЖЕН проверить пост. А это - куча времени. И тратить свое время на глупости мало кому хочется.

К тому же я ничего не утверждал, я сказал "говорят", и кто это говорит - не ваше , Сударь, дело. И не Вам, Сударь, судить о чей-либо компетенции...
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.