Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Программирование > Perl

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.12.2001, 12:03
IgoB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IgoB Найти все сообщения от IgoB
  № 1  
IgoB

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 37
Flame А что дальше...

Добрый день!
Помогите - я полный профан в PERL!!!!!!!!!!
Ничего не понимаю:-(
Извините - разрыдался:-(
Объясните мне вот, что:
1.Я настроил Apache!
2.Мои HTML-файлы на нем работают!
3.Делаю гостевую книгу;
4.Пытаюсь запустить CGI-скрипт (приусловии, что они работают);
5.В HTML-документе есть форма заполнения и при отправке запроса запускается скрипт;
6.Открывается новое окно Exploer, в котором ничего нет (пусто), а в стороке
URL следующее:
http://localhost/cgi-bin/helpdesk.cg...me=Bondarenko,
т.е переменные приняли необходимые значения;
7.По идее скрипт должен записать в файл данные, но они не записываются?????

Почему у меня после "оправить сообщение" следующая старница "белая"?
Почему в файле нет данных, которые заполнил в форме?
И так какую бы не делал программу - ничего не могу понять%-(
Я наверно е не понимаю каких-то азов:-(
Объясните мне пожалуйста!!!!!!

Структура моего локального сервера следующая:

Localhost
|
|--cgi-bin
| |
| |----helpdesk.cgi
|
|--home
|
|--usr
|
|--www
|
|-----gosty (где содержиться index.html)
|-----temp (где находиться файл с данными)

Еще вопрос: файл данных должен создаваться скриптом или вручную(пустым внутри)?
Может модуль какой-то не подключен?
Че делать, кто поможет
Файл с формой и скриптом в приложении;-)
С уважением Игорь Бондаренко
igorbondarenko@yahoo.com
Вложения
Тип файла: txt helpdesk.txt (2.5 Кб, 164 просмотров)
__________________
IgoB

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.