Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.12.2001, 16:20
lopuh :-) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lopuh :-) Найти все сообщения от lopuh :-)
  № 1  
lopuh :-)

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 2
Question Чето я совсем глупый стал...

имею эсвеэфку, которая должна прочитать пременную, яже генеритси пхпой. Просто а=1 или а=0.

че вписать-то в акшен?
__________________
- совсем плохой !!!
- где же доктор ?!
- ХА-ХА!!! Ламер маст дай !

Старый 01.12.2001, 17:31
Bitmuncher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bitmuncher Посетить домашнюю страницу Bitmuncher Найти все сообщения от Bitmuncher
  № 2  
Bitmuncher
 
Аватар для Bitmuncher

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Russia, Tula
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Bitmuncher с помощью ICQ
в флэше пишешь:
loadVariablesNum ("file.php3", 0);
в file.php3:
<?
echo "a=1"
?>
__________________
Амбиции - это, как член с метр, также круто и также бесполезно.

Старый 01.12.2001, 17:53
lopuh :-) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lopuh :-) Найти все сообщения от lopuh :-)
  № 3  
lopuh :-)

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 2
1 а за что пехепе3 ?

2 как потом-то эту переменку пользовать - (у меня стоит условие: if (a=1 ) { ...bla-bla-bla...} ) - иль надо _level0.a=1
__________________
- совсем плохой !!!
- где же доктор ?!
- ХА-ХА!!! Ламер маст дай !

Старый 01.12.2001, 18:04
Bitmuncher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bitmuncher Посетить домашнюю страницу Bitmuncher Найти все сообщения от Bitmuncher
  № 4  
Bitmuncher
 
Аватар для Bitmuncher

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Russia, Tula
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Bitmuncher с помощью ICQ
1)
можно phtml или иначе, смотря как у тебя хост настроен.

2)
если твой скрипт находится в руте, то можно просто а
а если скрипт лежит в какомто мувике, то _level0.a
__________________
Амбиции - это, как член с метр, также круто и также бесполезно.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.