![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 2
|
имею эсвеэфку, которая должна прочитать пременную, яже генеритси пхпой. Просто а=1 или а=0.
че вписать-то в акшен?
__________________
- совсем плохой !!! - где же доктор ?! - ХА-ХА!!! Ламер маст дай ! |
|
|||||
|
в флэше пишешь:
loadVariablesNum ("file.php3", 0); в file.php3: <? echo "a=1" ?>
__________________
Амбиции - это, как член с метр, также круто и также бесполезно. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 2
|
1 а за что пехепе3 ?
2 как потом-то эту переменку пользовать - (у меня стоит условие: if (a=1 ) { ...bla-bla-bla...} ) - иль надо _level0.a=1
__________________
- совсем плохой !!! - где же доктор ?! - ХА-ХА!!! Ламер маст дай ! |
|
|||||
|
1)
можно phtml или иначе, смотря как у тебя хост настроен. 2) если твой скрипт находится в руте, то можно просто а а если скрипт лежит в какомто мувике, то _level0.a
__________________
Амбиции - это, как член с метр, также круто и также бесполезно. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|