![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 34
|
я хочу штобы Флеш создал файл test.txt на моем диске, затем записал туда данные и потом запустил его Моно ли это ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
|
Нет!
Только через серверный скрипт... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 34
|
Объясни более детально если моно
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
|
На форуме есть раздел- программирование.
Более подробно чем там рассказать не смогу ....Ох уж мне эти программерские штучки !...Последний раз редактировалось cohen; 02.12.2001 в 23:54. |
|
|||||
|
ну зачем так категорично?
существует недокументированая ф-ция fscommand('save','file.txt')- сохраняет глобальные переменные. При некоторой ловкости рук модно организовать более-менее нормальную систему (сам пробовал!), однако это скорее извращение или, если угодно, эксперимент на проверку ловкости собственных рук (hint: все это касается естественно флеш-плеера на локальной машине, т.е. из браузера это сделать не выйдет. Только при запуске непосредственно СВФ)для подобных штук нужно использовать те средства, которые для этого предназначены.
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|