Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 03.12.2001, 01:05
Kazus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kazus Посетить домашнюю страницу Kazus Найти все сообщения от Kazus
  № 1  
Kazus

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
По умолчанию Как делать flash по верх страницы?

Помогите ПЛЗ. Как сделать что бы флешка была по верх страници? Ну вот к примеру у меня есть менюшка которая появляется из кнопки. Кнопка допустим 100Х100, при нажатии из нее появляется выподающее меню. Естественно поле при этом увеличивается получается примерно 100Х170. Так вот, как сделать что бы поместить на страничку эту кнопку, а под ней сразу был текст. Но при нажатии на нее менюшка выподала и была по верх текста. Тоесть поле оставалось 100Х100 при вставке в html????

P.S. Надеюсь понятно выразился. Если нет, постараюсь яснее.
__________________
http://www.fsst.da.ru

Старый 03.12.2001, 12:05
Kazus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kazus Посетить домашнюю страницу Kazus Найти все сообщения от Kazus
  № 2  
Kazus

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
По умолчанию Ни кто не знает?

Не ужели никто не знает??? ПОИОГИТЕ....
__________________
http://www.fsst.da.ru

Старый 03.12.2001, 14:19
Basil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basil Найти все сообщения от Basil
  № 3  
Basil

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
Слоями. Это будет работать только в IE

Старый 03.12.2001, 20:17
Kazus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kazus Посетить домашнюю страницу Kazus Найти все сообщения от Kazus
  № 4  
Kazus

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
По умолчанию А как?

А как это делается? Какая технология? Может есть пример какой по которому можно посмотреть? Если есть у кого киньте мне в мыло. большое ПЛЗЗЗЗзззззз
sdlro@mail.ru
__________________
http://www.fsst.da.ru

Старый 05.12.2001, 21:23
Basil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basil Найти все сообщения от Basil
  № 5  
Basil

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
Извини, чего-то почтовый сервер не работает. Поэтому кидаю сюда. Вместо test.swf поставишь свой мувик.
<html>
<head>
<title>Untitled Document</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">

</head>

<body bgcolor="#FFFFFF" text="#000000">

<div id="Layer1" style="position:absolute; left:29px; top:17px; width:1026px; height:228px; z-index:1">
<p>Здесь находится хтмл-текст</p>
<p>Здесь находится хтмл-текст</p>
<p>Здесь находится хтмл-текст</p>
<p>Здесь находится хтмл-текст</p>
<p>Здесь находится хтмл-текст</p>
<p>Здесь находится хтмл-текст</p>
<p>Здесь находится хтмл-текст</p>
<p>Здесь находится хтмл-текст</p>
</div>
<div id="Layer2" style="position:absolute; left:49px; top:70px; width:100px; height:66px; z-index:2">
<OBJECT classid="clsid27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0"
WIDTH=100 HEIGHT=60>
<PARAM NAME=movie VALUE="test.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=wmode VALUE=transparent> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF> <EMBED src="test.swf" quality=high wmode=transparent bgcolor=#FFFFFF WIDTH=100 HEIGHT=60 TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED>
</OBJECT></div>
</body>
</html>

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.