![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 29
|
У меня есть клип "menu" в нем еще один клип "butmen" и этот клип "butmen" под маской "Mask". Как прописать путь к клипу "butmen"?? Если написать _root.menu.butmen то он ошибку не выдает, но и изменеия в клипе не происходят. Если же клип "butmen" выташить из под маски и прописать тот путь, то все работает. Помогите plz. Спасибо.
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|