![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 29
|
Как мне сохранить информацию, введенную в клипе, в файл, чтобы потом можно было ее загрузить? Спасибо.
|
|
|||||
|
Если флэшик на сервере, то тогда только скриптом типа PHP или Perl , если на локальной машине, то можно использовать FScommand("save", путь_ к_файлу)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|