![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
опять проблема
![]() люди добрые.... как подгрузить файл.txt в дин поле(instance: "text"), которое находится в CLIP2 , который в свою очередь включен в основной клип CLIP1 лежащий на основном тайме.... я писал итак: loadVariables ("kontakt.txt", "_root.clip2:text"); - кадр на основном тайме, где лежит CLIP1 и так: loadVariables ("kontakt.txt", "_0"); - кадр где лежит CLIP2 и нифига... да...там над CLIP1 лежит маска.... |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
loadVariables ("kontakt.txt", "_root.clip1.clip2.text");
откуда угодно |
|
|||||
|
а если дин поле лежит в CLIP1 ???
писать так: loadVariables ("text.txt", "_root.clip1.text") ??? |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
ага - да ты сам попробуй, пригодится
|
|
|||||
|
мда...
не грузится.... может проблема в маске??? |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
если системный фонт, то - да
попробуй поставить галочку в Embeded fonts - [...] . Последний раз редактировалось sts; 03.12.2001 в 19:54. |
|
|||||
|
вот исходник...можешь глянуть...
у меня уже перегрев ![]() все равно не пашет.... |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
сори, обманул тебя, переменную вообще не надо писать в лоадВ
|
|
|||||
|
все ок
спасибки.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|