Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 03.12.2001, 18:05
ReSuS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ReSuS Найти все сообщения от ReSuS
  № 1  
ReSuS

Регистрация: Oct 2001
Адрес: No
Сообщений: 17
Отправить сообщение для ReSuS с помощью ICQ
По умолчанию Люди, помогите с кибер интерфейсом!!!

Дайте пару ссылочек по обучению создания кибер интерфейса, или просто пару сайтов, выполненных в этом стиле...
Заранее благодарен!!!
__________________
Ничего себе, ириска!!!

Старый 04.12.2001, 01:48
ultimate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ultimate Посетить домашнюю страницу ultimate Найти все сообщения от ultimate
  № 2  
ultimate
 
Аватар для ultimate

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 66
Отправить сообщение для ultimate с помощью ICQ
По умолчанию ???

просвятите меня, нелепого, что понимается под кибер-стилем??
__________________
___________________
www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов

Старый 05.12.2001, 19:06
KBA-KBA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KBA-KBA Найти все сообщения от KBA-KBA
  № 3  
KBA-KBA
 
Аватар для KBA-KBA

Регистрация: May 2000
Адрес: сдох давно
Сообщений: 177
Отправить сообщение для KBA-KBA с помощью ICQ
По умолчанию кибер-стиль

ЕТО -
Ну проводочки, там всякие ЖК диспели...
НО стиль КП быстро изменяется и эволюционирует, так что см ссылки %)

---------------
ссылки по теме...
http://www.cyberpunk.ru/
http://www.tech13.de/
http://www.deaddreamer.com/
http://www.fli7e.de/
__________________
Белая полоса,
Черная полоса,
Ж@#А!!!

Старый 05.12.2001, 23:36
ReSuS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ReSuS Найти все сообщения от ReSuS
  № 4  
ReSuS

Регистрация: Oct 2001
Адрес: No
Сообщений: 17
Отправить сообщение для ReSuS с помощью ICQ
По умолчанию :)))

БИГ СЕНКС!!! Выручил!!! 131355725 - залезай, пообщаемся!!!
__________________
Ничего себе, ириска!!!

Старый 06.12.2001, 00:04
ultimate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ultimate Посетить домашнюю страницу ultimate Найти все сообщения от ultimate
  № 5  
ultimate
 
Аватар для ultimate

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 66
Отправить сообщение для ultimate с помощью ICQ
ааа.. то есть все то, что относится к нео-дизайну или альтернативному дизайну?
это и есть кибер-стиль?

теперь понял..
оказывается, что часто имею дело с ним, а как в общих чертах называется - не знал

кстати, а к какой области вообще это кибер-стиль применим?
ну, имею ввиду, можно ли делать в таком сайты для фирм, корпоративные сайты, деловые?

а то приятель рассказывал, что как правило дизайнеры для себя делают подобные сайты, не для продажи.. не знаю, прав он или нет.

ps: а это можно назвать кибер-стилем?
http://www.terra.es/personal5/mimic182/huge
__________________
___________________
www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов

Старый 06.12.2001, 18:18
ReSuS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ReSuS Найти все сообщения от ReSuS
  № 6  
ReSuS

Регистрация: Oct 2001
Адрес: No
Сообщений: 17
Отправить сообщение для ReSuS с помощью ICQ
По умолчанию :)))

Да, это вполне покатит под кибер...
Залазь ко мне в асю!!! 131355725 пообщаемси!!!
__________________
Ничего себе, ириска!!!

Старый 06.12.2001, 18:59
KBA-KBA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KBA-KBA Найти все сообщения от KBA-KBA
  № 7  
KBA-KBA
 
Аватар для KBA-KBA

Регистрация: May 2000
Адрес: сдох давно
Сообщений: 177
Отправить сообщение для KBA-KBA с помощью ICQ
По умолчанию угу

Да ето тоже покатит под кибер...
С грехом-пополам, но покатит
__________________
Белая полоса,
Черная полоса,
Ж@#А!!!

Старый 06.12.2001, 22:23
ultimate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ultimate Посетить домашнюю страницу ultimate Найти все сообщения от ultimate
  № 8  
ultimate
 
Аватар для ultimate

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 66
Отправить сообщение для ultimate с помощью ICQ
ок..
ну половина пол кибер покатит..
а то что вторая половина от греха?
она куда?
__________________
___________________
www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов

Старый 06.12.2001, 22:34
ultimate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ultimate Посетить домашнюю страницу ultimate Найти все сообщения от ultimate
  № 9  
ultimate
 
Аватар для ultimate

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 66
Отправить сообщение для ultimate с помощью ICQ
да, и насчет области применения меня просвятите!
см. мой ответ выше...
__________________
___________________
www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов

Старый 06.12.2001, 22:37
ultimate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ultimate Посетить домашнюю страницу ultimate Найти все сообщения от ultimate
  № 10  
ultimate
 
Аватар для ultimate

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 66
Отправить сообщение для ultimate с помощью ICQ
2resus: жаль, но некогда общаться - работать надо..
__________________
___________________
www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.