![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Дайте пару ссылочек по обучению создания кибер интерфейса, или просто пару сайтов, выполненных в этом стиле...
Заранее благодарен!!!
__________________
Ничего себе, ириска!!! |
|
|||||
|
просвятите меня, нелепого, что понимается под кибер-стилем??
__________________
___________________ www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов |
|
|||||
|
ЕТО -
Ну проводочки, там всякие ЖК диспели... НО стиль КП быстро изменяется и эволюционирует, так что см ссылки %) --------------- ссылки по теме... http://www.cyberpunk.ru/ http://www.tech13.de/ http://www.deaddreamer.com/ http://www.fli7e.de/
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
|
|||||
|
БИГ СЕНКС!!! Выручил!!! 131355725 - залезай, пообщаемся!!!
__________________
Ничего себе, ириска!!! |
|
|||||
|
ааа.. то есть все то, что относится к нео-дизайну или альтернативному дизайну?
это и есть кибер-стиль? теперь понял.. оказывается, что часто имею дело с ним, а как в общих чертах называется - не знал ![]() кстати, а к какой области вообще это кибер-стиль применим? ну, имею ввиду, можно ли делать в таком сайты для фирм, корпоративные сайты, деловые? а то приятель рассказывал, что как правило дизайнеры для себя делают подобные сайты, не для продажи.. не знаю, прав он или нет. ps: а это можно назвать кибер-стилем? http://www.terra.es/personal5/mimic182/huge
__________________
___________________ www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов |
|
|||||
|
Да, это вполне покатит под кибер...
Залазь ко мне в асю!!! 131355725 пообщаемси!!!
__________________
Ничего себе, ириска!!! |
|
|||||
|
Да ето тоже покатит под кибер...
С грехом-пополам, но покатит ![]()
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
|
|||||
|
ок..
ну половина пол кибер покатит.. а то что вторая половина от греха? она куда?
__________________
___________________ www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов |
|
|||||
|
да, и насчет области применения меня просвятите!
см. мой ответ выше...
__________________
___________________ www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов |
|
|||||
|
2resus: жаль, но некогда общаться - работать надо..
__________________
___________________ www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|