![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
|
Ну в первую очередь проверь пути при вставке в ХТМЛ...
Я в начале часто ошибался - либо файл клал не рядом с ХТМЛ (в папку), либо файл переименовывал при публикации, а в ХТМЛине забывал исправить на новое название. Во-вторых, если ты на swf ссылаешься из других swf (ХТМЛ) также проверь пути (для swf файла путь начинается от ХТМЛ файла, в котором она вставлена)... В-третих - смотри п.1 [pS] попробуй зделать как я - выложить голую swf-ку в корень сервера и вызвать её в броузере...
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua... Perche' la tua lingua e' mia! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|