![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Подскажите ПЛЗ как сделать всплывающее меню.
Что бы при наведении мышки меню появлялось, а после того как курсор мыши уйдет за граници меню, оно пряталось! З.Ы. Заранее всем благодарен!
__________________
http://www.fsst.da.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Что, никто такого не делал и не знает как????
Я первый!? ![]()
__________________
http://www.fsst.da.ru |
|
|||||
|
примеров дофига же...
__________________
- Мир вам всем - ------------------- |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Делаешь мув из двух кадров называешь "mov" к примеру
В первый кадр ставишь "баттон" - заголовок меню Во второй - тот же заголовок, подсвеченный и сбоку от него сабменюшки - каждая отдельная кнопка с экшеном Для баттона пишешь: по клику _level0.mov.gotoAndStop(2) !!!!!!Во второй кадр с сабменюхами вставляешь самым нижнем слоем здоровенную во весь экран!!!!!, невидимую кнопку - активную зону Для нее пишешь он маус овер _level0.mov.gotoAndStop(1); Первая часть текста открывает меню, вторая - закрывает. |
|
|||||
|
Зайди на первую страницу в Исходниках, там есть тема такая - Трансформируещееся меню! ...... Это то, что тебе надо, или в поиске напиши : Трансформируещееся меню! .......а далее поиск......Учись, студент!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Прикольная менюшка, а главное все работает и красиво!!!
Поскажите книгу по Flash 5 ! Тобиш автора.
__________________
http://www.fsst.da.ru |
|
|||||
|
Вся книга - это Flasher.ru и всё...в ещё хорошие уроки может предподать www.zona5.al.ru ... А книгу купить - деньги на ветер выкинуть!......Я без книг учился, а изучил почти все исхожники здешние, задавал вопросы на форуме и вот итог!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|