![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
А зачем тебе через ехрлорер????тебе нужна страница flash
тогда тебе надо страницу зделать затем назвать её FLASH.swf или flash.swf это как на серваке там настроено а сервак сам ишет или index.htm или flash.swf вот! ![]()
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! Последний раз редактировалось DUDE; 14.12.2001 в 00:02. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|