![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
|
Спасибо за поддержку!
А я-то сомневался... Анимашки-кнопки сделаю. ЭТО ТОЛЬКО НАБРОСОК. Надо было понять: стоит мне в таком ключе делать сайт...
__________________
Жизнь хороша! Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|