![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
настоящий
|
Сайт понравился всем, его автор вложила в его создание кучу времени и сил. Но заметит ли это команда
2ama2001: Вы слабое звено....прощайте
__________________
подпись. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
|
простите за ламерский вопрос... а в чем делалась страница? Я просто новенький, вчера установил себе Микрософт Фронтпэйдж но хотел бы знать, что это за программа..
PS: На странице ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что то не так ![]() ЗЗЫ: зато грузится быстро |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А помоему очень даже ничего, и совсем я не слабое звено.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|