Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > DHTML/JS/CSS

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.12.2001, 12:18
Tribunin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tribunin Найти все сообщения от Tribunin
  № 1  
Tribunin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Attention Ребзя, кто работал с DHTML Menu Builder 2.8 ?

Ребзя, кто работал с DHTML Menu Builder 2.8 ?
Я не могу понять, мне для того, чтобы накорябать меню - надо знать DHTML?
Тогда на кой шут мне ентот редактор?
Помогите с русским хелпом к ентому чуду буржуйской мысли...
Плис-с-с-с, хел-лп-п-п (из х.ф. "Пятый элемент")
Зарание благодарен, Саня.

Старый 28.12.2001, 15:11
aleandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aleandr Найти все сообщения от aleandr
  № 2  
aleandr
 
Аватар для aleandr

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Астрахань
Сообщений: 40
По умолчанию Посмотреть надо...

2 Tribunin!
Дорогой товарищч, с наступающим!

Такого чуда не встречал, но не будешь ли ты так любезен перекинуть это на мыло или дать ссылку, где можно енто взять, чтобы поюзать! (лучше ссылка)

Заранее благодарен!
__________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Старый 28.12.2001, 15:22
Tribunin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tribunin Найти все сообщения от Tribunin
  № 3  
Tribunin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ aleandr'у

Кинь мне свое мыло, а я пока пошукаю сервер скоторого я в диком восторге скачивал буржуйскую прогу
мое мыло a_tribunin@newmail.ru

Старый 28.12.2001, 17:08
aleandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aleandr Найти все сообщения от aleandr
  № 4  
aleandr
 
Аватар для aleandr

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Астрахань
Сообщений: 40
Спасибо, а мыло ж указано чуть выше сообщений!
Ща скачаем и поюзаем!
Еще раз с праздником тебя (и всех кто прочитает)!
__________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Старый 29.12.2001, 04:13
evalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для evalex Посетить домашнюю страницу evalex Найти все сообщения от evalex
  № 5  
evalex

Регистрация: Feb 2000
Адрес: Израиль, Петах-Тиква
Сообщений: 179
Отправить сообщение для evalex с помощью ICQ Отправить сообщение для evalex с помощью Yahoo
да пользовался я этой чепухой когда-то, больше 2 степеней вложиности меню не понимало... может в новых версиях уже улучшили?
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя.

Старый 29.12.2001, 10:52
Tribunin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tribunin Найти все сообщения от Tribunin
  № 6  
Tribunin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Thumbs down Косячок господа, косячок...

Та инфа, что я скинул под гордым названием - "кряк", оказалась лажей...
Она прет только под 2.8.2 версию, а 3.2 версия (как мне кааца немного круче) по ентим даннам не регистрируется.
Так, что если кто знает где кряк милостиво прошу сообчить.

Старый 29.12.2001, 11:52
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 7  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
вся информация о кряках, которую вы здесь привели является запрещенной темой форума (правила перед регистрацией читали?)
А страницы надо делать не в super_puper_DHTML_Flash_code_generator_copyright_Vasia_Poupkin, а руками и в блокноте, ибо весить будет меньше, выглядеть лучше и работать так как тебе надо, а не как добрая фирма о тебе позаботилась.

Старый 29.12.2001, 13:21
Tribunin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tribunin Найти все сообщения от Tribunin
  № 8  
Tribunin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Smile Ок

Ок, если так, тады покажи мне страницу или сайт от и до написанный ручками...
Я пишу сайтец в DW и согласен с тобой, что там много лишнего, но мне проще исправить нежели от и до писать в блокноте (я говорю про временные затраты)....

Старый 29.12.2001, 18:17
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 9  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
ПРИМЕР: www.subwaydesign.by.ru (under deep constraction)

Там все написано руками и блокнотом. Причем писалось за 2 часа и еще день версталось. Не весь день конечно, еще учиться надо.

Старый 30.12.2001, 00:31
Tribunin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tribunin Найти все сообщения от Tribunin
  № 10  
Tribunin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Тады вопрос в лоб, в чем делалось нижнее меню?
Т.к. у меня проблемы со знакомыми дизайнерами - охота научиться а некому подсказать... Конкретно меня интересует в чем нарисовано.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.