Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > DHTML/JS/CSS

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.12.2001, 08:20
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 11  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
В Fireworks4 такие штуки делаются "на раз" и еще много чего, т.к. это DHTMLMenuBuilder, Illustrator, Photoshop, и Gif Animator в одном флаконе.

DW4 + FW4 и есть основные инструменты именно веб-дизайнера(не девелопера и не графика).

Старый 30.12.2001, 10:23
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 12  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
Ответ по лбу: руками. Рисовалось руками в Фотошопе 6 попиксельно, т.е. инструментом pencil tool
Скриптовая реализация - тоже.

Старый 30.12.2001, 10:26
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 13  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
Цитата:
это DHTMLMenuBuilder, Illustrator, Photoshop, и Gif Animator в од
Как то мне пришлось в Феерверке работать - полный отстой! Ни фильтров, ни инструментов для обработки изображений, наверное привык к ФШ, но очевидно, что ФВ еще расти и расти...

А насчет цитаты - гремучая смесь получается.

Старый 30.12.2001, 10:38
Tribunin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tribunin Найти все сообщения от Tribunin
  № 14  
Tribunin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Понятненько...
не дождешся от вас увещеваний о легкости web-design...
Ок будем ручки под нужные весчи затачивать...
Кстати подскажите какую тему мона развить в топе сайта фирмы занимающейся деревообработкой, конструированием лестниц, окон, дверей. Я говорю о графической реализации стиля.

Старый 30.12.2001, 11:51
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 15  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
идеи стоят ОЧЕНЬ дорого, но я мог бы посоветовать просторный светлый интерьер в качестве фона и 3Д меню под него, т.е. выдвиг. ящички, ручечки, и т.п. Сам бы так делал.

Старый 30.12.2001, 13:18
Tribunin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tribunin Найти все сообщения от Tribunin
  № 16  
Tribunin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
моя идея такова...
Схематическое изображение винта архимеда, как составляющее лесницы...
но вот в чем вопрос, у меня нет clipart'а на тему черчения...
Нет ли у кого адреса с качественным векторным clipart...
Буду очень признателен...

Старый 30.12.2001, 21:02
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 17  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
Лучше свой нарисовать...

Старый 30.12.2001, 22:20
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 18  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
2 subway::design: takoe menu tozhe ruchkami?

Старый 31.12.2001, 12:25
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 19  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
1) Это меню не работает в Опере => мне оно никогда не пригодится.
2) Это меню годится для большого портала с обилием информации, разбитой на многочисленные разделы, а "информационные порталы" должны быть доступны всем - это не дом. страничка Васи Пупкина => cмотри пункт первый.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.