![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Как вставить в ХТМЛ музыку в *.mid ?
Но не в фоновом режиме, если можно ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Riga
Сообщений: 32
|
kak to ja iskal 4to to podobnoe.... resenije estj i ja tak ponjal 4to ti o nem v kurse poskoljku re4 idjet imenno o fonovom rezime....
pri popitke zastavitj etot skript rabotatj po trebovaniju...nu naprimer na nazatie knopki v html...on naotrez otkazalsja...hotja taze stranica bez problem v tot ze moment proigrivala etot fail v fonovom rezime..... tak 4to li4no ja prisjel k vivodu edinstvennoe resenije eto Flash.... zelaju uda4i v daljnejsih tvoih iziskanijah.... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Riga
Сообщений: 32
|
toko slu4ai no natknulsja posmotri - http://web.borda.ru/js/util.html
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|