![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Обнинск
Сообщений: 143
|
Если у тебя все эти файлы на том же диске, где и swf-ка, их запускающая, зачем нужно указывать имя этого диска?
|
|
|||||
|
Так как запускаемые файлы лежат в других каталогах.
__________________
Trust_no_1 |
|
|||||
|
Если надо войти в каталог, пиши
каталог/каталог/файл а если выйти, то ../../ (палочка и две точки - выйти на одну директрию назад. пути, типа: ../myflash/new.exe тожа идут! ![]()
__________________
:confused: :( :eek: :D :rolleyes: :p ;) :) :o :cool: :mad: Во имя процессора-отца, процесса-сына и святого root'а. Аминь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|