Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 29.01.2002, 11:45
Диман вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Диман Найти все сообщения от Диман
  № 1  
Диман
 
Аватар для Диман

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Псков
Сообщений: 23
По умолчанию а вот интересно есть ли хорошие дувушки, не б...и?

меня давным-давно интересует этот вопрос, но как то руки не доходили спросить! вот мне например хорошие не попадались, в основном б...и, может это у меня судьба такая? ответьте есть ли нормальные дечонки у нас в россии?

Старый 29.01.2002, 12:07
SPV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SPV Найти все сообщения от SPV
  № 2  
SPV
 
Аватар для SPV

Регистрация: Jan 2000
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 1,229
Отправить сообщение для SPV с помощью ICQ
Попробуй для начала слово Россия писать с большой буквы... Может и встретишь кого...
__________________
Two beer or not two beer?...

Старый 29.01.2002, 12:07
джагги на работе вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для джагги на работе Посетить домашнюю страницу джагги на работе Найти все сообщения от джагги на работе
  № 3  
джагги на работе
 
Аватар для джагги на работе

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
Отправить сообщение для джагги на работе с помощью ICQ
гм. как бы тебе сказать . может тебе попадались какие-то странные.. Мне вот тока нормальные попадались. Может проблема в тебе ?
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.


Последний раз редактировалось УильямБрэдберри; 30.01.2002 в 16:48.
Старый 29.01.2002, 12:09
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 4  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
нормальные дечонки, как правило, "попадаются" исключительно нормальным юношам
__________________
без подписи

Старый 29.01.2002, 12:13
джагги на работе вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для джагги на работе Посетить домашнюю страницу джагги на работе Найти все сообщения от джагги на работе
  № 5  
джагги на работе
 
Аватар для джагги на работе

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
Отправить сообщение для джагги на работе с помощью ICQ
согласен... я же говорю проблема в тебе ))
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.

Старый 29.01.2002, 12:30
shuba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shuba Найти все сообщения от shuba
  № 6  
shuba

Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
По умолчанию Re: а вот интересно есть ли хорошие дувушки, не б...и?

Цитата:
Оригинал написал(а) Диман
вот мне например хорошие не попадались, в основном б...и,
бееедненький! ты ведь их наверное по барделям ищешь? да?
и ни одной не нашел? странно-то как! ума не приложу с чего бы это...
__________________
Пива НЕТ

Старый 29.01.2002, 13:49
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 7  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Автору: Насчет "проблема в тебе"... может стоит поразмыслить, а? ( хммм... помню, как автор топика высказывался насчет терактов в США ).
Если хочешь иметь взаимоотношения с нормальными девушками, не помешает все-таки не только интеллектуальность, но и интеллигентность! Это необходимые условия! Плюс к этому необходимы наглость, уверенность в себе. Желательно: высокая зарплата, спортивное телосложение.
И чтобы реже ошибаться, на всякий случай запромни мои любимые принципы ( без привязки к твоей личности ):
1. Рожденный ползать летать не может.
2. Не умеешь - не берись!
3. Горбатого могила исправит.
Но поверь, лучше быть во второй категории ( см. ниже ), чем в третьей! Моральные нормы, излишняя интеллигентность иногда являются лишними!
--------------
Категории:
1. нормальные попадаются нормальным
2. такие, как сказал автор попадаются таким, как автор
3. а если никакие не попадаются... ну значит ты никакой
---
Интересно, а что значит нормальный и как перейти из третьей категории в первую.....
__________________
suum quique

Старый 29.01.2002, 14:14
iViG0R вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iViG0R Посетить домашнюю страницу iViG0R Найти все сообщения от iViG0R
  № 8  
iViG0R

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 9
По умолчанию рыбак рыбака видит из далека

Буду банален, но повторю выше сказанное...
... да собственно, все и так уже сказано

Старый 29.01.2002, 14:27
kolhoznik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kolhoznik Найти все сообщения от kolhoznik
  № 9  
kolhoznik
 
Аватар для kolhoznik

Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 200
Вот именно у нас в России и попадаются нормальные девчонки, на западе с этим намного трудней. Но хорошие люди есть везде, надо только хорошо поискать.


Alex

Старый 29.01.2002, 14:58
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 10  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
Цитата:
Оригинал написал(а) kolhoznik
Вот именно у нас в России и попадаются нормальные девчонки, на западе с этим намного трудней.
__________________
без подписи

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.