![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
http://devlab.swift3d.com/projects/rockthebells.asp
ну вот посмотри раз не веришь.... только лучше сначала скачать а потом смотреть...
__________________
An[l@ fEUd0r |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
|
а по-моему они не одинаковые, хотя во втором случае так мельтешит, что чёрт его знает.
но однозначно yurail не стал бы здесь чужое класть ![]()
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua... Perche' la tua lingua e' mia! |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
|
мне понравилось, но я бы музыку поменял ! раз уж там вертушки то можно было в том месте где камера туды сюды ездит, скретч вставить. тогда б эффект был бы ощутимей!
А так: вроде бы диджей и не на компакт-дисках игает, а музыка всё таки - Демо ! ![]()
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
|
Немного.
|
|
|||||
|
ATB - rulez forever
![]()
__________________
хорошо плачу талантам |
|
|||||
|
вертушки очень сильно отличаются...
__________________
Spellchecker error! Not enough mana to cast spell... :) |
|
|||||
|
народ раз уж на то пошло скажите каким форматом надо в илюстраторе сохранять чтобы swish3d распознавал, 3.0 это понятно, а опции какие там...
__________________
An[l@ fEUd0r |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
ja zghe napisal - EPS !!!!! (относительно формата)
|
|
|||||
|
Ребята, 3D - Это конечно хорошо. И мувики прикольные...
Но что-же у вас всё попсень какаято? Неужели музона нормального нельзя добавить. И очень уж громоздкие(по размеру) и короткие по длительности. Хотя... на то оно и 3D.
__________________
Respect, Satch. |
|
|||||
|
2Satch:
продвинутый чел,обьясни мне убогому,что ты понимаешь под термином "нормальный музон"? там где бочка 200 ударов в минуту? ![]()
__________________
хорошо плачу талантам |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|