Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.01.2002, 14:56
Диман вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Диман Найти все сообщения от Диман
  № 1  
Диман
 
Аватар для Диман

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Псков
Сообщений: 23
По умолчанию Даже не ожидал такого бурного общественного резонанса на вопрос про Б.....

НУ КОНЕЧНО СПАСИБО ЗА ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, НО ВСЕ РАВНО ВСЕ ЛЮДИ МЕРЯТ ПО СЕБЕ, ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ТОМ, А ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ОНИ ДАЮТ СОВЕТ! ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ПРОЧИТАННОЕ Я ПРИНЯЛ ВО ВНИМАНИЕ, НО ИЗ ЭТОГО Я НИЧЕГО НОВОГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ ОТКРЫЛ, А ЛИШЬ ПОДТВЕРДИЛ УЖЕ СЛОЖИВШЕЕСЯ У МЕНЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЖИЗНИ! ЭТО ТО, ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ - ТЫ НИКАКОЙ ДЕВЧОНКЕ НЕ НУЖЕН, ГРУСТНО - НО ПРАВДА! ХОТЯ У МЕНЯ НА ЭТОТ СЧЕТ ДРУГОЕ МНЕНИЕ - Я ВСЕ ТАКИ СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ЛЮДИ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, ТО ОНИ НАЙДУТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ И БЕЗ ДЕНЕГ! ОДНО ВЕРНО, КТО - ТО НАПИСАЛ, ЧТО С ДЕНЬГАМИ ВСЕ ПЕРЕНОСИТЬСЯ ЛЕГЧЕ! ВОТ ОНА СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ! МЫ ЖИВЕМ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!

НО Я НЕ РАССТРАИВАЮСЬ - Я ПРОСТО ДОЛБАНЫЙ ОПТИМИСТ!
ВСЕ БУДЕТ ВЕРДИПЕРДОЗНО! А ДЕВУШЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ, ВЧЕРА УБЕДИЛСЯ САМ!


Последний раз редактировалось Диман; 31.01.2002 в 14:58.
Старый 31.01.2002, 15:10
Nek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nek Посетить домашнюю страницу Nek Найти все сообщения от Nek
  № 2  
Nek

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 303
Отправить сообщение для Nek с помощью ICQ
По умолчанию -----

Учитывая наличие у меня ряда знакомых парней постоянно опровергающих твои утверждения... и знакомых девушек, которым (при наличии у них самих денег) наплевать есть ли они у того, кто им нравится,
скажу - ТЫ ГОНИШЬ!
__________________
Бог умер. (c) Ницше
Ницше умер. (c) Бог

Старый 31.01.2002, 15:14
Диман вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Диман Найти все сообщения от Диман
  № 3  
Диман
 
Аватар для Диман

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Псков
Сообщений: 23
По умолчанию НУ В ПРИНЦИПЕ ДА

КОНЕЧНО Я НЕМНОГО РАЗДУЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА, НО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ МОЖЕТ СТАТЬСЯ И МЕРТВЫЙ МОЖЕТ ОБОСРАТЬСЯ!

Старый 31.01.2002, 15:16
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 4  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
все правильно. Но...

У меня вообще принцип не деньгами привлекать девушку, а приятной речью, умом и сообразительностью
И довольно не плохо получается, деньги не главное. Хотя конечно есть и такие, но уверен что в дальнейшем так и будет, так зачем же такое...
__________________
(_|_)

Старый 31.01.2002, 15:20
Диман вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Диман Найти все сообщения от Диман
  № 5  
Диман
 
Аватар для Диман

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Псков
Сообщений: 23
По умолчанию RET АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

В ПРИНЦИПЕ ТАК И НАДО ДОБИВАТЬСЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ ДЕВУШКИ, ТАК КАК ЗА БАБКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖНО СНЯТЬ БЛ..., ПРОСТО СТИХИ КАКИЕ-ТО!

Старый 31.01.2002, 16:45
der вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для der Посетить домашнюю страницу der Найти все сообщения от der
  № 6  
der

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 130
Отправить сообщение для der с помощью ICQ Отправить сообщение для der с помощью Yahoo
Догонитесь и эту тему закроют...

Старый 31.01.2002, 17:18
John Connor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для John Connor Посетить домашнюю страницу John Connor Найти все сообщения от John Connor
  № 7  
John Connor
 
Аватар для John Connor

Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
Отправить сообщение для John Connor с помощью ICQ
удалят. и забанят всех нафик. особенно NEKa! привет ему =)
__________________
***

Старый 31.01.2002, 18:16
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 8  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
С деньгами, конечно, все переносится легче, а также с удачей, здоровьем, связями и располагающей внешностью. Великая истина, блин, чувствую недюжинную аналитическую работу.
"ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ - ТЫ НИКАКОЙ ДЕВЧОНКЕ НЕ НУЖЕН" - глупенький ты, но да это пройдет с годами.

Не ори и следи за речью. Далее последуют официальные предупреждения.
__________________
Регардсы.

Старый 31.01.2002, 18:32
kolhoznik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kolhoznik Найти все сообщения от kolhoznik
  № 9  
kolhoznik
 
Аватар для kolhoznik

Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 200
забанят однозначно


Alex

Старый 01.02.2002, 00:45
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 10  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Смольный (Smolniy)
"ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ - ТЫ НИКАКОЙ ДЕВЧОНКЕ НЕ НУЖЕН" - глупенький ты, но да это пройдет с годами.[/b]
Смею несогласиться. Вернее я бы интерпретировал это так: по молодости, когда на девушку "есть спрос" ( не нравится мне это выражение, но более точного тут не подберешь ) - она и выбирает мужиков "при деньгах". А вот с годами...тут уж не до того. "Товар должен продаваться, и если спроса нет - его приходится реализовывать абы кому". Разве не так?
__________________
suum quique

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.