![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Джапаносука
Сообщений: 13
|
Жители планеты земля!
Поможите роботу-суперхиро...как называется шрифт который используют дезигнеры сайта самсунг-комдекс... Везде ищу (он щас типа модный). Ну все я полетел.
__________________
Я не говорю, что я умный... Я говорю, что вы глупые... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 200
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Джапаносука
Сообщений: 13
|
БиГ СЕНКС....
__________________
Я не говорю, что я умный... Я говорю, что вы глупые... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|