![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Бандерштадт
Сообщений: 33
|
http://www.amina.lviv.farlep.net/Image/trident.htm
Если есть замечания, не поленитесь сообщить.
__________________
Самый глупый вопрос - не заданный вопрос. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
|
Скучно.
3 за усердие. |
|
|||||
|
нормально... звук не включается после выключения...
и по моему золотое на белом бледновато смотрится..... может еле заметную текстурку вместо белого фона?....
__________________
An[l@ fEUd0r |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|