![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Ok. По простому: стандартная схема асинхронного ввода:
1. Инициируем операцию и активируем новый поток, ожидающий ее завершения. 2. По завершении операции или по таймауту выполнение этого потока прекращаетяс и выставляется флаг с кодом завершения. Внимание, вопрос: в каком месте должны возникнуть проблемы при LoadVariables? Почти верю, что они есть (хоть я их и не встретил пока), но хочется подробностей. Если те, кто намекал мне о страшных траблах, имели в виду иную схему, то, наверное, стОит об этой схеме рассказать. ![]()
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
и чего...
ты кажисьсовсем не понимаешь о чём топик или я не понимаю о чём ты =) файла на сервере не существует... и надо сразу же об этом написать и не ждать таймаута... при чём здесь твои потоки? ![]() а трабл при лоадвариаблес очень простой... на модеме может оченьдолго загружаться текстовый фаил а скрипт уже потребует переменных... надо ждать пока он загрузится... проверяя разными интересными способами =) |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Цитата:
Цитата:
![]()
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
не хочу с тобой гворить на эту тему! =)))
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|