![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
|
Сбасиба
Насколько я понял в моем случае можно только StopAllSound? Я сделал кнопарь StopAllSound - звука нет, анимация продолжается, и чтоб включить снова диктора приходиться давить сначало на кнопку Stop всей презентации, а опосля на кнопку Play. А как дальше опять включать проигрывания звука нажатием на одну кнопку. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|