![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 3
|
Помогите с проблемой шрифтов во Flash при публикации. После открытия моего сайта на разных компьютерах не читается (кириллицей) половина текста. На моей машине, при прогоне все видно и все корректно работает.
Использованы шрифты Flash: serif ( аналог New TimesRoman) и sans (Arial). For example: www.geocities.com/fungiconsulting/ В чем может быть причина? |
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
у меня читается
если у тя всё статик фонтс - попробуй не включать Use Device fonts а лучше - коныерть в кривые и оптимизируй - и места будут меньше занимать
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
не, не читаются, обманул
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
|
|||||
|
поставь кодировку русскую , и юзай не статик текст а динамик с встроенным шрифтом, или брейк апать(тогда точно все ок будет)
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
просто по стандарту у большинства людей на компе имеются таймс нью роман и ариал... вот их и используй...!
а не какие то заменители которых ни у кого нет =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|